В Рубцовске приступили к ремонту тротуаров на подходах к школам

Фото: Ирина Жукова/Местное время

Многие горожане обратили внимание, что по восточной стороне улицы Комсомольской от улицы Светлова в течение нескольких дней идет работа по обрезке старых деревьев. Как сообщает пресс-служба администрации Рубцовска, это подрядная организация приступила к ремонту тротуаров, ведущих к учреждениям образования.

“17 августа заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту тротуаров на подходах к учреждениям образования. Работы проводятся в рамках муниципальной программы “Повышение безопасности дорожного движения в городе Рубцовске” на 2021-2025 годы”, – информирует пресс-служба муниципалитета.

Цена контракта ‒ 4 549 611 рублей. Будут отремонтированы: подход к гимназии №3 (тротуар с восточной стороны улицы Громова от переулка Садового до бульвара Победы) и подход к школе №2 (тротуар с восточной стороны улицы Комсомольской в границах от Светлова до Тихвинской).

Подрядчику предстоит демонтировать старое асфальтовое покрытие, бортовые камни, обрезка деревьев, а затем уложить новое асфальтобетонное покрытие и установить новые бортовые камни.

Фото: Ирина Жукова/Местное время

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь