Спортсмены из Павловского района завоевали медали всероссийских соревнований в Энгельсе

С 8 по 11 июля в Энгельсе (Саратовская область) прошли детско-юношеские Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвящённые памяти заслуженного тренера России Владимира Трунина. Среди более 500 спортсменов из 18 регионов России в турнире принимали участие гребцы павловского отделения спортшколы имени Константина Костенко.

Алтайские спортсмены привезли с берегов Волги три медали. Среди юношей-байдарочников до 15 лет на дистанции 200 метров третье место занял Никита Боизит. Никита отличился ещё в эстафете 4 по 200 м – вновь бронзовая награда! Среди девушек-каноисток до 15 лет на дистанции 200 метров бронзовую медаль завоевала Валерия Кротова. Подготовил спортсменов тренер Сергей Носачёв.

Источник: altaisport.ru