Гиревики из Смоленского района участвуют в спортивных сборах

Фото: газета “Заря”

Общественная организация «Федерация гиревого спорта Алтайского края» совместно с АРОО «Алтай-путешествуй легко», МБУСП «Смоленская ДЮСШ» реализует проект «Спортзал в ладони». В рамках проекта запланировано проведение спортивного сбора для подростков 15-18 лет под руководством профессиональных тренеров. Наша цель – создать условия и дать возможность тренерам и их воспитанникам в полной мере окунуться в «рабочую» атмосферу, и все свои силы направить в правильное русло в каникулярный период.

Реализация данного проекта направлена на достижение позитивного социального эффекта. В условиях ежедневного психологического прессинга со стороны социума мы создаем для наших респондентов отдушину и даём возможность зарядиться положительной энергией, преодолеть себя, улучшить свою физическую форму.

Спортивные сборы – это формат, который подходит как опытным, так и начинающим спортсменам. Благодаря правильному и рациональному подходу, получится за несколько недель добиться того, на что ушло бы гораздо больше времени в другой обстановке.

Источник: газета “Заря”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь