В Рубцовске Алтайского края продолжают капитальный ремонт дорог

В Рубцовске идет капитальный ремонт дорог. Сотрудники Юго-Западного ДСУ укладывают первый слой асфальта на южной стороне проспекта Рубцовского в границах улиц Комсомольской и Пролетарской. Когда дорожники завершат, они откроют движение транспорта на этом участке и перейдут к работам на северной стороне.

В Рубцовске Алтайского края продолжают капитальный ремонт дорог

На этом объекте общей протяженностью почти 1,4 километра сначала с помощью фрезы демонтировали старое асфальтовое покрытие и бордюрный камень. Затем установили новые бордюры и подготовили основание дорожного полотна из асфальтовой срезки с добавлением щебня, рассказали на предприятии.

«Работы по капитальному ремонту проспекта Рубцовского ведутся в соответствии с намеченным графиком. Есть все необходимые материалы, на ремонте задействована техника и специалисты филиала «Рубцовский». В соответствии с контрактом срок сдачи этого объекта – 30 сентября, и у нас есть все основания полагать, что работы будут выполнены качественно и в срок, как и все объекты, на которых работает Юго-Западное ДСУ», – отметил его начальник Игорь Левин.

Также стартовал капитальный ремонт кольцевой развязки на пересечении улицы Арычной и Рабочего тракта у торгового центра «Радуга». Дорожники убрали 170 бордюрных камней и обустраивают траншею для установки новых бордюров, а также фрезеруют основание дорожного полотна. Юго-Западное ДСУ просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и обращать внимание на временные дорожные знаки, установленные для безопасного проезда на кольцевой развязке.

Источник: altairegion22.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь