Правильный бизнес: “Алейский мясокомбинат” расширяет число магазинов в Алтайском крае

Фото: управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям

Фирменная сеть «Алейский мясокомбинат» расширяет число магазинов в Алтайском крае – сегодня открылся новый павильон в посёлке Южном. Это уже 85-й магазин по счету, сообщает пресс-служба Управленич Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Теперь еще больше гостей и жителей региона могут купить свежую продукцию, которая традиционно представлена в магазинах сети в широком ассортименте: охлажденное мясо, субпродукты, колбасные изделия, копчености и деликатесы, полуфабрикаты собственного производства, при этом ассортимент постоянно расширяется. В компании подчеркивают свой принцип тщательного отбора надежных поставщиков мясного сырья, которые работают исключительно на территории Алтайского края.

Компания выбрала стратегию развития собственной розницы, а ее продукцию можно купить только в фирменных магазинах. За более чем десять лет работы сеть приобрела тысячи постоянных покупателей в Барнауле, Алейске, Бийске, Рубцовске, в районах Алтайского края, а также Республике Алтай.

Напомним, теперь в посёлке Южный продукция представлена в двух магазинах, новый – по адресу Белинского,12. А неделей раньше был открыт магазин в Барнауле, по адресу ул. 40 лет Октября, 3а.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь