Жителей края приглашают принять участие в Губернаторской программе подготовки кадров для сферы предпринимательства

До 6 августа продлится прием заявок на участие в Губернаторской программе подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства. Документы принимают региональный центр «Мой бизнес» и центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС. Программу реализуют в соответствии с постановлением Правительства региона «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае». Образовательный проект финансируют из краевого бюджета.

К участию приглашают руководителей или специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Они должны иметь высшее или среднее профессиональное образование, общий стаж работы не менее трех лет и стаж работы на предприятии не менее одного года, сообщает Алтайский филиал РАНХиГС.

Программа предполагает обучение в формате профессиональной переподготовки. Слушатели курса приобретают современные знания и практические навыки по направлениям: организация командной работы в бизнесе; налогообложение бизнеса; технологии эффективных коммуникаций; управление финансами; маркетинг и продажи; технологии ведения переговоров; правовая среда бизнеса. Показавшие лучший результат смогут участвовать в стажировках на ведущих российских предприятиях. Успешно освоившим образовательную программу и прошедшим итоговую аттестацию выдают дипломы о профессиональной переподготовке установленного академией образца.

Подать заявку и уточнить информацию о программе можно на сайте или по телефону 8-800-222-83-22.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь