В Алтайском крае стартовал новый этап программы туристического кешбэка

Фото: biysk-ok.ru

За туристические услуги, оплаченные с 18 января и по 12 апреля 2022 года, есть возможность получить субсидию в виде кешбэка, сообщили в краевом управлении по развитию туризма и курортной деятельности.

Вернуться из путешествия необходимо не позднее 30 апреля. Для круизов срок окончания поездки – 1 июня. За отдых на карту «Мир» возместят 20 процентов от потраченных средств, но не более 20 тысяч рублей.

Получить субсидию можно неограниченное число раз. Главное – выполнить условия программы. Подробности можно узнать пройдя по ссылке https://мирпутешествий.рф/.

Напомним, в 2021 году в рамках программы по возврату кешбэка за путешествия в Алтайском крае приняли участие восемь туроператоров, которые реализовали более пяти тысяч туров, а также порядка 30 объектов размещения, в том числе санатории. В детском кешбэке участвовали 45 загородных оздоровительных организаций. Программой воспользовались более восьми тысяч семей. В новом этапе получить кешбэк можно, отдохнув в 23 гостиницах и турбазах, 18 санаториях или воспользовавшись услугами восьми туроператоров региона. Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности оказывает консультации и организует сопровождение участников в проекте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь