Политолог и доцент РИИ АлтГТУ Владимир Попов: «Всё делаем правильно»

Фото Веры Брюхановой/Местное время

Политолог, кандидат наук, доцент Рубцовского индустриального института (филиала) АлтГТУ Владимир Попов высказал свое мнение о специальной военной операции на Украине, объявленной президентом России 24 февраля:

«Только неделю назад я приехал из города Кубинка, откуда действует на Украине 45-ая отдельная гвардейская бригада специального назначения ВДВ России. Там служит мой родственник. Я разговаривал и с командованием, и с нашими ребятами и уверен – мы всё делаем правильно. Если бы правительство задержало эту спецоперацию, то было бы намного хуже – и россиянам, и простым гражданам Украины.

Многие называют это «войной», но это именно спецоперация, антимилитаристская и антинацистская. За спиной неонационалистов стоит весь противостоящий России Запад. Если кто-то боится санкций, то я скажу: не надо. Под санкциями мы жили раньше и живем уже не один год. Россия – это даже не страна, это континент, мы самодостаточны. И сейчас прекрасная возможность жить и развиваться, достигать высот своим умом.

А тех, кто творит беспредел в нашей братской стране ждёт скорый суд. Россия выловит и поймает всех, кто безнаказанно творит зверства над мирными жителями Донбасса и Донецка. Второй Нюрнберг не за горами».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь