Александра Романенко вновь избрали на пост секретаря регионального отделения «Единой России»

Фото: altai-ter.er.ru

Секретарем регионального отделения Партии «Единая Россия» в Алтайском крае избран Александр Романенко. Решение было принято 26 января, на отчетно-выборной конференции партии в Барнауле, сообщили в пресс-службе партии.

В списках было две кандидатуры: действующий секретарь, председатель АКЗС Александр Романенко и уполномоченный по правам предпринимателей в крае, руководитель общественной приемной партии Андрей Осипов. За кандидатуру Романенко проголосовали большинство делегатов.

Во время выступления Андрей Осипов призвал всех партийцев отдать голоса «за» Александра Романенко. В своем выступлении перед однопартийцами Александр Романенко отметил, что перед партией стоят важные задачи.

“Нам нужно кардинально пересмотреть методы нашей работы. Более внимательно подходить к подбору кандидатов, которые готовы к настоящей  политической конкуренции и серьезной работе. Нужно сделать больший упор на работу с людьми. “Единая Россия” должна быть системообразующей силой в регионе”, – сказал секретарь реготделения.

Александр Романенко возглавляет региональное отделение с 2016 года. Сегодня он избран на новый пятилетний срок.

На конференции также подвели итоги работы партии за пять лет, обновили состав Политсовета и Президиума регионального отделения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь