На вакцинацию в Диагностическом центре можно записаться через WhatsApp

Фото: profitgate.ru

В Диагностическом центре Алтайского края появилась возможность записи на вакцинацию от новой короновирусной инфекции COVID-19 через мессенджер WhatsApp – 8 963-518-24-70, сообщает пресс-служба регионального минздрава. Телефон работает только на прием сообщений. Для записи на вакцинацию пациенту необходимо отправить на номер в WhatsApp сообщение-заявку с указанием ФИО, СНИЛС, номера страхового полиса (страховая компания), паспортных данных. ВАЖНО. Используя данный сервис, вы даете согласие на передачу персональных данных по незащищенным каналам связи и разрешаете их обработку, хранение, передачу третьим лицам в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

Кроме этого для удобства пациентов и сокращения сроков ожидания в очереди, записавшиеся на вакцинацию через WhatsApp (!), могут вакцинироваться без посещения регистратуры. При оформлении заявки через мессенджер, пациенту в электроном виде приходит талон с указанием даты и времени вакцинации. Посещение регистратуры не требуется. Пациенты в указанное в талоне время подходят непосредственно к кабинету вакцинации. Там же заполняют все необходимые документы, при необходимости демонстрируют врачу талон в электронном виде.

Кроме того, также записаться на вакцинацию можно по номеру колл-центра – 8-3852- 250-400 либо в любом окне регистратуры Диагностического центра.

Прививочные кабинеты работают по будням с 13.00 до 20.00, по субботам – с 10.00 до 17.00. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь