Алтайским компаниям бесплатно помогут найти подходящее промышленное оборудование в Китае

Фото: yandex.net

Русско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей инициировал антикризисную программу по бесплатному поиску и подбору промышленного оборудования в Китайской Народной Республике. Она направлена на содействие региональным компаниям в модернизации производства. Услугой организации уже воспользовались более 300 российских заказчиков из 51 региона России.

В рамках программ доступны комплексные решения по обеспечению переговоров с китайскими поставщиками, финансированию закупок и обеспечению логистических решений. Это позволяет найти оборудование, оптимальное по соотношению цены и качества, сообщает Министерство экономического развития Алтайского края.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо подать заявку на сайте компании, по телефону 8-963-963-83-63 или электронной почте business@raspp.ru, manya@my-ltd.com.

Справка: Русско-Азиатский союз промышленников и предпринимателей – общественная организация, работа которой направлена на развитие российской экономики и повышение ее конкурентоспособности на международном уровне. Антикризисную программу по бесплатному поиску и подбору промышленного оборудования в Китайской Народной Республике реализуют с 2020 года.

 

Источник: altairegion22.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь