В Угловском районе восстановили автобусный маршрут

Фото: gmstar.ru

После продолжительного перерыва автобусных перевозок из Алексеевки Угловского района, с 1 апреля маршрут вновь начинает работу, сообщает местное издание “Трудовая слава”.

Что касается расписания движения автобусов по маршруту “Алексеевка-Куйбышево-Рубцовск” (естественно через Угловское), прежде всего, следует отметить, что автобус будет на маршруте по следующим дням недели 1,2,5,6,7. Иначе говоря, воспользоваться услугами проезда можно по таким дням, как понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота. Обратите внимание, что выезд из гаража (с. Угловское) в 06 часов 25 минут, время отправления от автостанции – 06:30. Время прибытия в Алексеевку – 07:44. При этом автобус заходит в населенные пункты Мирный, Бор-Кособулат, Павловку и конечная остановка – Алексеевка, откуда отправление – в 07:46. Прибытие автобуса в с. Угловского предполагается в 09:00. Отправление из с. Угловское на Рубцовск намечено на 09:15 с прибытием в город к 11 часам 05 минут. Время отправления из города в обратную дорогу назначено на 14:00. Таким образом, из села Угловское в Алексеевку автобус будет отправляться в 16:00 с возвращением обратно в Угловское в 18:30. График составлен с учетом максимального удобства для пассажиров. К примеру, прибывшие из Павловки с 9 часов утра спокойно могут решать свои вопросы до времени отправления автобуса обратно до 4 часов дня.

К сказанному добавим о тарифах стоимости проезда. Первое. Для детей от 0 до 5 лет проезд бесплатный, а с 6 до 12 лет – с 50% скидкой от полной стоимости билета (с предоставлением места). Всем остальным пассажирам, начиная с 12 лет и старше, стоимость билета – полная. Стоимость провоза багажа – 20 % от стоимости багажа. И еще об одном. Проезд льготной категории граждан в пределах Угловского района БЕСПЛАТНЫЙ. За пределами Угловского района согласно тарифа от села Куйбышево. Полная стоимость проезда от Алексеевки до Рубцовска на сегодняшний день составляет 395 рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь