В Родинском районе запустили новогодний конкурс

Новый год — это не только салат оливье, бой курантов и традиционное поздравление президента. В это время мы наслаждаемся шедеврами отечественного кинематографа, которые ассоциируются именно с этим праздником. Многие фразы из фильмов вспоминаем и в повседневной жизни, но в атмосфере новогоднего чуда они приобретают особую ценность.

Уверены, работы участников нашего конкурса смогут конкурировать с культовыми картинами!

Итак, «На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!»

Для участия в конкурсе предлагаем подготовить видеоролик с новогодним поздравлением жителей Родино и Родинского района и прислать в директ аккаунта «Альянс СБМ» в Инстаграм до 17 декабря. Не забудьте указать возраст ребенка и контактный телефон. Обязательное условие – подписка на аккаунт «Альянс СБМ».

Продолжительность видеоролика – не более 1 минуты, не возбраняется использование программ для создания/обработки видеоклипов, спецэффектов.

«Красота-то какая! Лепота!»

20 декабря по количеству лайков под видео будет определен победитель в каждой возрастной номинации (от 0 до 6 лет; от 7 до 9 лет; от 9 до 12 лет).

«Минуточку! За чей счет призы?»

Авторы лучших роликов в каждой номинации получат от ЧОО «Альянс СБМ» новогодние подарки – сертификаты одного из магазинов райцентра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь