На территории Заринской больницы пройдет общегородской субботник

Фото: газета “Новое время”

Поликлиника Заринской городской больницы заметно преобразилась. Этому невозможно не порадоваться. Но прилегающая к больнице территория желает лучшего. Она вся заросла кустами и травой, а с приходом весны и вовсе оголились все последствия человеческой безответственности. Оттаяли бутылки, пачки из-под сигарет, конфетные обертки и другое. Территория для уборки очень большая, и коллективу горбольницы с таким объемом не справиться.

Главный врач Алексей Бракоренко обратился к главе города Виктору Азгалдяну и секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Константину Панкратьеву. Сегодня у горбольницы состоялась встреча, был определен фронт работ. Принято решение провести уборку после майских праздников, время и дату уточним позже.

Уважаемые горожане, приглашаем и вас принять участие в субботнике. Больница – это жизненно-важный объект, куда приходится обращаться каждому жителю города, если не по своей болезни, то с заботой о близких. С собой необходимо прихватить перчатки, грабли и хорошее настроение. Остальное организаторы берут на себя: технику, мешки, бензопилы и другое. Давайте вместе приведем в порядок территорию горбольницы!

Источник: газета “Новое время”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь