В Алтайском крае утвердили председателя Общественного совета проекта «Безопасные дороги»

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин вошёл в состав регионального политсовета «Единой России» и приступил к работе в качестве председателя Общественного совета проекта «Безопасные дороги» в Алтайском крае.

Новый состав координаторов и председателей общественных советов партийных проектов «Единой России» был утверждён в рамках прошедшего накануне расширенного заседания нового состава Президиума регионального политсовета партии. Также на заседании был рассмотрен вопрос перезагрузки партийных проектов в Алтайском крае, а значит, у Игоря Левина впереди много работы на благо жителей нашего региона.

– Благодарю коллег за оказанное доверие! С уверенностью могу сказать – я его оправдаю! Очень рад, что над проектом в качестве его координатора будет трудиться и мой коллега – заместитель председателя постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, начальник ДСУ-4 Николай Данилин. Будем работать дальше, – рассказал Игорь Левин

Справка: Федеральный партийный проект «Безопасные дороги» призван организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог и сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь