«Единая Россия» назвала имена победителей предварительного голосования в Алтайском крае

Фото: cheltv.ru

Опытные депутаты и новые кандидаты вошли в команду «Единой России» по итогам предварительного голосования в Алтайском крае. Предварительные итоги праймериз озвучил журналистам руководитель исполнительного комитета регионального отделения «Единой России» Денис Голобородько.

По его словам, процедура прошла достаточно конкурентно, но спокойно – нарушений зафиксировано не было. Он также добавил, что предварительное голосование прошло при достаточно высокой явке, в крае в нем приняли участие более 12% избирателей.

В списках много действующих депутатов Алтайского Заксобрания, среди новых лиц – ректоры двух ведущих краевых вузов, представители фермерских хозяйств, волонтеры и другие. Среди победителей много депутатов Барнаульской городской Думы, по округам в Рубцовске победу одержали представители местного горсовета.

Победители по округам в Госдуму от Алтайского края:

Округ №39

Даниил Бессарабов (75,61%);

Округ №40

Виктор Зобнев (77,89%);

Округ №41

Александр Прокопьев (87,22%);

Округ №42

Иван Лоор (69.68%);

Победители в Госдуму по общефедеральному списку:

1. Александр Романенко (49,08%);

2. Наталья Кувшинова (34,79%);

3. Артем Шамков (28,48%);

4. Татьяна Ильюченко (11,70%);

5. Валерий Елыкомов (9,97%);

6. Анна Ведлер (6,53%);

7. Сергей Войтюк (6,06%);

8. Ирина Яковенко (5,17%);

9. Олег Быков (4,51%);

10. Сергей Струченко (4,30%);

11. Виктория Анищенко (3,88%);

12. Иван Огнев (3,72%);

13. Алина Горлова (3,66%);

14. Кристина Юстус (3,34%);

15. Андрей Березовиков (2,83%);

Победители на одномандатных округах в АКЗС:

Округ №1

Ксения Белоусова 72,64%;

Округ №2

Наталья Цепенко 60,13%;

Округ №3

Денис Голобородько 68,58%;

Округ №4

Сергей Серов 70,45%;

Округ №5

Алексей Найден 64,96%;

Округ №6

Игорь Панарин 64,18%;

Округ №7

Игорь Левин 63,16%;

Округ №8

Ирина Солнцева 69,86%;

Округ №9

Юрий Матвейко 64,28%;

Округ №10

Анатолий Вытоптов 78,13%;

Округ №11

Анатолий Волженин 68,91%;

Округ №12

Максим Кочев 63,34%;

Округ №13

Владимир Лещенко 55,1%;

Округ №14

Александр Демин 69,16%;

Округ №15

Николай Якушев 45,14%;

Округ №16

Андрей Хмурович 58,37%;

Округ №17

Вадим Смагин 76,82%;

Округ №18

Сергей Приб 62,27%;

Округ №19

Андрей Марков 56,7%;

Округ №20

Александр Локтев 63,38%;

Округ №21

Иван Нифонтов 69,61%;

Округ №22

Дмитрий Аганов 80,72%;

Округ №23

Сергей Писарев 49,49%;

Округ №24

Анатолий Суворов 51,46%;

Округ №25

Александр Лисицын 77,4%;

Округ №26

Артем Шамков 83,98%;

Округ №27

Вячеслав Перерядов 68,35%;

Округ №28

Альберт Лунев 72,31%;

Округ №29

Татьяна Ильюченко 57,87%;

Округ №30

Андрей Абрамов 55,94%, ;

Округ №31

Григорий Бахтин 62,44%;

Округ №32

Валерий Никеев 62,95%;

Округ №33

Ирина Кох 72,01%;

Округ №34

Владимир Дубровский 47,35%;

Победители по территориальным группам в АКЗС:

Территориальная группа №1

Анна Ведлер 55,56%;

Территориальная группа №2

Наталья Кувшинова 66,27%;

Территориальная группа №3

Петр Боос 58,59%;

Территориальная группа №4

Алексей Кривенко 63,62%;

Территориальная группа №5

Василий Куц 56,35%;

Территориальная группа №6

Владимир Пелеганчук 57,92%;

Территориальная группа №7

Иван Панов 58,53%;

Территориальная группа №8

Василий Мотуз 56,1%;

Территориальная группа №9

Максим Банных 54,41%;

Территориальная группа №10

Николай Данилин 54,32%;

Территориальная группа №11

Елена Долженко 50,27%;

Территориальная группа №12

Александр Лазарев 60,3%;

Территориальная группа №13

Артем Сафонов 46,33%;

Территориальная группа №14

Константин Ежов 54,07%;

Территориальная группа №15

Игорь Пляко 53,02%;

Территориальная группа №16

Антон Васильев 43,34%;

Территориальная группа №17

Александр Траутвейн 60,65% ;

Территориальная группа №18

Константин Панкратьев 52,34%;

Территориальная группа №19

Иван Мордовин 42,14%;

Территориальная группа №20

Дмитрий Денисов 46,35%;

Территориальная группа №21

Владимир Устинов 36,51%;

Территориальная группа №22

Александр Рождественский 38,83%;

Территориальная группа №23

Евгений Кулешов 40,75%;

Территориальная группа №24

Дмитрий Абалымов 44,44%;

Территориальная группа №25

Иван Огнев 65,53%;

Территориальная группа №26

Дмитрий Ильиных 40,65%;

Территориальная группа №27

Сергей Бочаров 44,12%;

Территориальная группа №28

Ирина Яковенко 40,98%;

Территориальная группа №29

Алексей Круглов 41,8%;

Территориальная группа №30

Евгений Плахотин 45,81%;

Территориальная группа №31

Максим Ленский 48,54%

Территориальная группа №32

Татьяна Митяева 47,75%;

Территориальная группа №33

Александр Гуньков 45,81%;

Территориальная группа №34

Алексей Чуканов 42,58% .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here