В Алтайском крае начался сбор гуманитарной помощи для жителей Донбасса

Фото: krskstate.ru

В Барнауле открыт пункт приема вещей и продовольственных товаров для беженцев . Он располагается в офисе Алтайского краевого отделения Российского детского фонда по адресу: Барнаул, ул. Партизанская, 120 (вход с пр. Красноармейского во двор), сообщает пресс-служба Министерства социальной защиты Алтайского края.

Можно принести новые вещи (это одежда, обувь, постельные комплекты, полотенца, игрушки и др.) Вещи упаковываются в отдельные пакеты, на которые на скотч прикрепляется бумажный лист с наименованием, размером и другими характеристиками товара (например, носки муж., х/б, 20 пар, размер 40-42).

Кроме того, принимаются средства гигиены, моющие средства, товары ухода за детьми и др. Товары упаковываются в коробки, на которые на скотч прикрепляется бумажный лист с наименованием, количеством и характеристиками товаров.

Из продуктов можно приносить только те, что имеют длительный срок хранения – мясные, рыбные консервы, а также макаронные изделия, крупы, чай, кофе, печенье, кондитерские изделия и др.).

Пункт работает: понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00 ч. Телефоны для справок: 8(3852) 66-65-50,63-30-13,63-20-55.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь