Для алтайских предпринимателей организуют бизнес-миссию в Стамбул

Фото: 1ku.ru

До 21 февраля продлится прием заявок на участие в бизнес-миссии в Турецкую Республику. Поездку организуют Центр поддержки экспорта Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства и Торгово-промышленная палата Алтайского края, сообщает официальный сайт правительства региона.

Бизнес-миссия запланирована на 13-17 марта. Представители региона проведут b2b-встречи, деловые переговоры с компаниями – потенциальными партнерами, посетят предприятия Стамбула. Также состоится встреча в Торговом представительстве России в Турецкой Республике.

Центр поддержки экспорта компенсирует организационные затраты на проведение миссии для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории края.

На сайте Торгово-промышленной палаты Алтайского края опубликован образец заявки. Для участия в поездке нужно обратиться к специалисту по организации торгово-экономических миссий Алтайской ТПП Наталье Владимировне Суворовой по телефонам: (3852) 65-37-53, +7-913-270-20-23, tem@alttpp.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь