Жители села Покровка Родинского района провели патриотическую акцию в поддержку российских военных

Фото: газета “Дело Октября”

Участие в ней приняли активисты сельского Совета ветеранов, представители администрации Покровского сельсовета, Дома культуры и сельской библиотеки, коллектив педагогов и учащихся школы, а также неравнодушные жители села, которые считают своим долгом в это непростое для всей страны время поддержать российских военнослужащих, участвующих в освободительной спецоперации на Украине, сообщает местное издание “Дело Октября”.

— Русские своих не бросают. Эта простая истина известна в каждом уголке мира, потому что, когда приходит беда, первыми руку помощи протягивают русские люди. Такое время снова настало. Мы поддерживаем президента нашей страны и голосуем за полное освобождение жителей Донбасасса от нацистов. Наше дело правое, мы победим! – сказал глава администрации Покровского сельсовета Валерий Муравьев, открывая мероприятие.

В зрительном зале собрались более ста жителей села. Среди них были и родители солдат, офицеров, которые, демонстрируя мужество и отвагу, сражаются лицом к лицу с врагом на передовой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь