В селе Завьялово прошел краевой турнир по самбо

23 марта в Завьялово прошел краевой турнир по самбо среди юношей и девушек. Соревнования были посвящены памяти Героя РФ и Абхазии В. Вольфа.

В нем участвовали спортсмены из Алейска, Змеиногорска, Завьялово, Славгорода, Барнаула, Мамонтово,  Баево, Ярового и Новичихи.

Наши борцы вернулись с двумя наградами: в категории до 55 кг Вадим Митрохин занял 3 место, в категории до 65 кг Данил Гадецкий занял второе место. Кроме них наш район представляли в весовой категории до 72 кг Назар Соловиченко и Илья Уранов, который в упорной борьбе за 3 место уступил борцу из Алейска и остался за чертой призеров.

Желаем нашим землякам дальнейших успехов в спортивной борьбе, здоровья и удачно выступить на отборочном турнире 11 апреля в с. Поспелиха для участия краевой Олимпиаде сельских спортсменов, которые пройдут летом в с. Мамонтово.

Источник: газета “Сельчанка”