В Новичихинской школе, в пришкольном лагере начали работу четыре профильных отряда

Фото: газета “Сельчанка”

В день открытия воспитанники вокальной студии «Мастерская Голоса» под руководством Е. Ю. Калашниковой подарили школьникам не только концертную программу, но и отличное настроение. Дети сразу активно включились в работу смены.

Профильный отряд «Радуга» объединил по интересам самых маленьких школьников. Ребята рисуют, играют, поют. Их творческая деятельность будет показана на закрытии профильной смены.

Отряд «Безопасность.ru» охватывает своим направлением школьников постарше. Их задача — научиться принимать правильное решение в сложных ситуациях, вовремя оказать помощь и стать наставниками для младших ребят.

Профильный отряд «Страна равенства» объединил в своей команде учеников самых разных классов. Здесь ребята научатся общаться, слушать и слышать, высказывать свои предложения, доказывать и рассуждать, делать выводы и воплощать идеи в жизнь.

Отряд «Исследователь» собрал самых любопытных ребят. За короткий период профильной смены школьники попытаются ответить на самые сложные вопросы, связанные с окружающей средой, на которые еще пока не получили ответы из учебников.

А еще ребят ждут различные мероприятия в музыкальной, спортивной школе, в центральной библиотеке. В общем, летний отдых новичихинских школьников будет интересным, разнообразным и насыщенным.

Источник: газета “Сельчанка”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь