В Бийске школьников приглашают на танцевальные тренировки до конца лета

Фото: educaltai.ru

В Бийском государственном колледже проходят мероприятия в рамках Всероссийской акции «Вожатый нашего двора».

Традиционная Всероссийская акция «Вожатый нашего двора» организована Всероссийским проектом «Лига вожатых» Российского движения школьников.

Педагоги дополнительного образования, руководители известных в Бийске танцевальных коллективов «Овация» и «Индиго» в рамках «Летней кампании–2021» на площадке Бийского государственного колледжа проводят со школьниками города тематические тренировки «Вместе дружно, хип-хоп нам нужен!» и летнюю оздоровительную акцию «Краски нашего лета!». Ребята на творческих занятиях разучивают азы хип-хопа и танцевальные флешмобы. Для более массового охвата участников мероприятий танцевальные тренировки проходят в двух режимах: очно и онлайн. С помощью дистанционной площадки «Zoom» у ребят появилась возможность присоединиться к танцевальному движению и в то же время находиться дома, в гостях у бабушки или на отдыхе с семьёй.

Добровольцы и юнармейцы колледжа помогают с организацией, оповещением акции, проводят фотосъемку. На страницах сайта Бийского государственного колледжа, на официальных страницах во «ВКонтакте» и «Фейсбуке» публикуются яркие моменты, что становится хорошей позитивной рекламой для акции и позволяет привлечь как можно больше участников.

«Вожатый нашего двора» – это не только танцевальные тренировки, но и атмосфера летнего лагеря, новых знакомств и веселья, все эти факторы дают заряд энергии на целый день», – делится впечатлениями педагог дополнительного образования Наталья Ларина.

Занятия, направленные на позитив, танцы, тренировки и дружеское общение будут продолжаться и дальше. На протяжении летних каникул, в июле и августе, у школьников города есть уникальная возможность провести время с пользой для здоровья и обрести новых друзей.

Источник: educaltai.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь