В Бийске подвели итоги тендера на право обслуживания дорог

Фото: газета “К новым рубежам”

В Бийске подвели итоги тендера на право обслуживания дорог в Восточной части города, сообщает Бийский рабочий. Открытый аукцион уже состоялся, впереди подписание контракта. Ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Содержанием и текущим ремонтом автомобильных дорог в Восточной части города будет заниматься компания «Дорожник». Именно эта организация признана победителем торгов.

Цена контракта – 107,2 млн руб., действовать он будет до конца марта 2023 года.

Предприятию «Дорожник» предстоит выполнять работы по содержанию и текущему ремонту автомобильных дорог в Восточной части, куда относится территория от ул. Вали Максимовой до пер. Коммунарский, в границах от ул. Мухачева – ул. Угольная, пер. Коммунарский – пер. Табунный, в границах ул. Набережная – ул. Революции, включая Больничный Взвоз, Барнаульский Взвоз, коммунальный мост, Заречную часть города, а также поселки Нагорный, Новый и Нефтебаза.

В Приобской части города по соглашению с администрацией работает муниципальное предприятие «Бийскгортранс», и проводить торги на право обслуживания этой части города нет необходимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь