В Бийске достроили одну из важных дорожных развязок

Фото: Наш Бийск

Несколько лет подряд в Бийске в рамках нацпроекта «БКД» велся ремонт улиц в одном из густонаселенных микрорайонов города, сообщает издание Наш Бийск.

Здесь были отремонтирован ряд улиц, которые шли к таким важным объектам, как Центральная детская больница, медколледж, АГГПУ им. В.М. Шукшина и т.д. За последние годы здесь приведены в порядок ул. Тараса Шевченко, Владимира Короленко, пер. Литейный и т.д.

В этом году сделали еще несколько участков. Один из них, завершающий, пер. Складской. Многие годы этот участок, протяженностью 0,63 км, требовал качественного, объемного ремонта, и в этом году отремонтировать его удалось.

— Переулок Складской – это важнейшая часть дорожной инфраструктуры данного микрорайона, способствующая разгрузке центральных дорог города, — отметили в пресс-центре администрации города. — Он соединяет такие востребованные улицы, ул. Тараса Шевченко, ул. Владимира Короленко, ул. Иркутская и другие.

По пер. Складской в этом году подрядчиком «Юго-Восточное ДСУ» была произведена укладка дорожного полотна, смонтирована ливневая канализация для отвода вода, за счет города проведено уличное освещение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь