Рубцовский детсад “Аленушка” и “Юго-западное ДСУ” вошли в число социально ответственных работодателей

Фото из открытых источников/Интернет

В Алтайском крае подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». Об этом сообщают в региональном Управлении по и занятости населения. Победителями и призерами названы 24 предприятия реального сектора экономики и 17 организаций бюджетной сферы.

В число лучших вошли два предприятия Рубцовска. В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непродовольственной сферы» победителем стал рубцовский детский сад №57 «Аленушка». А «Юго-Западное ДСУ» – призер в номинации «За развитие кадрового потенциала».

В 2021 году за звание лучшего соревновались 60 работодателей из 24 муниципальных образований, всего было представлено 87 заявок.

Справка. Конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» проводят в Алтайском крае с 2010 года. Он является региональным этапом Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Как отметили в региональном управлении по труду и занятости населения, целью конкурса является выявление, поощрение и распространение положительной практики в сфере социально-трудовых отношений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь