Работники жилищно-коммунального хозяйства Михайловского района отметили профессиональный праздник

Фото: mizinfo.ru

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства, прошло в концертном зале детской школы искусств.

В зале собрались руководители и работники трёх коммунальных предприятий нашего района: ООО «Вод-сервис», МУП «Тепло» и МУП «Тепловик». С приветственным словом к ним обратился заместитель главы района по социальным вопросам С.И. Паршин. Он отметил значимость и востребованность туда коммунальщиков, поблагодарил за их работу и неиссякаемый энтузиазм. «Благодарим вас за ответственность, профессионализм, самоотверженность, которые вы проявляете каждый день, за мобильность и готовность устранить любые неполадки, чтобы в кратчайшие сроки восставить работу коммунальных систем. Жители района признательны вам за то, что в непростых финансово-экономических условиях вы справляетесь с объёмами работ и стараетесь развиваться», – сказал С.И. Паршин.

Для всех коммунальные блага давно стали само собой разумеющемся делом, и мы даже не задумываемся, какого напряжённого труда стоит отлаженное функционирование всей системы ЖКХ района, организация стабильной работы коллективов. Всё настолько привычно, что вспоминаем о коммунальщиках, когда где-то случается сбой. Чтобы свести такие моменты к минимуму, десятки работников ежедневно поддерживают работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, от чего зависит комфортная среда в наших домах и работа множества предприятий и организаций.

На мероприятии чествовали лучших работников отрасли. Почётные грамоты и Благодарственные письма Администрации Михайловского района вручил С.И. Паршин.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём работников жилищно-коммунального хозяйства Почётной грамотой Администрации Михайловского района были награждены: Юрий Александрович Олейников, водитель КамАЗа МУП «Тепловик», Евгения Владимировна Очеретина, специалист по сбыту и расчётам с населением ООО «Вод-сервис», Елена Васильевна Роготова, диспетчер ООО «Вод-сервис», Сергей Петрович Хмыров, специалист-техник по сбыту ООО «Вод-сервис», Александр Иванович Чванов, машинист (кочегар) котельной на угле МУП «Тепло».

За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днём работников жилищно-коммунального хозяйства Благодарственые письма Администрации Михайловского района были вручены: Евгению Васильевичу Астапову, электрогазосварщику, занятому на резке и ручной сварке МУП «Тепло», Елене Сергеевне Бесединой, специалисту по сбыту ООО «Вод-сервис», Евгению Александровичу Воронцову, механику МУП «Тепловик», Сергею Ивановичу Делю, трактористу МУП «Тепловик», Александру Сергеевичу Милютину, слесарю по ремонту и обслуживанию систем теплоснабжения МУП «Тепловик», Александру Александровичу Тиссену, слесарю по ремонту систем теплоснабжения МУП «Тепловик».

Руководители предприятий А.Н. Азаров, Н.А. Борисов, А.Ю. Филимонов поздравили свои коллективы с праздником и поощрили их Грамотами организаций. Воспитанники ДШИ порадовали собравшихся в зале музыкальными номерами, подарив хорошее настроение.

Источник: Михайловский информационный центр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь