В Пуштулимской школе Ельцовского района ведут капитальный ремонт

Фото: khoroshevskiy.ru

В 2021 году в рамках краевой адресной инвестиционной программы в Пуштулимской школе Ельцовского района ведется капремонт.

В настоящее время проведены работы в спортивном зале, библиотеке, учительской. Заменены канализация, электропроводка, водоснабжение, отопление, перегородки стен, пол.

И.о. директора школы Ирина Семухина:
«Открытие школы после капитального ремонта воодушевит учеников и учителей, ведь в новой, стильной, современной школьной среде будет не только приятно учиться, но и проводить школьные праздники, конкурсы. Для педагогов новые условия работы – отличный стимул для усовершенствования учебного процесса. Помимо обновленного здания школы запланировано благоустройство территории: ремонт стадиона, установка игровых площадок и мест отдыха, озеленение и ограждение территории».

Справочно:

В 2021 году в Алтайском крае приступили к капитальному ремонту 49 школ в Алейском, Баевском, Быстроистокском, Бийском, Ельцовском, Заринском, Залесовском, Ключевском, Красногорском, Краснощековском, Крутихинском, Кулундинском, Кытмановском, Локтевском, Павловском, Петропавловском, Панкрушихинском, Первомайском, Родинском, Романовском, Смоленском, Солонешенском, Солтонском, Тальменском, Троицком, Тогульском, Третьяковском, Чарышском, Шелаболихинском, Усть-Калманском, Шипуновском районах региона, в городах Алейск, Заринск, Бийск и Рубцовск.

Источник: educaltai.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь