Молодежь Алтайского края приглашают к участию в краевом конкурсе «Наша общая Победа»

Фото: gorod-novoross.ru

До 15 мая принимают заявки на молодежный конкурс работ «Наша общая Победа», приуроченный к празднованию 76-й годовщины Великой Победы. Он направлен на создание условий для гражданско-патриотического воспитания молодежи на примерах героического прошлого и культурного наследия страны, создание архива воспоминаний свидетелей событий Великой Отечественной войны.

К участию приглашают молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет включительно. Конкурс проводят по нескольким номинациям: «Видеоинтервью», «Видеоролики», «Мультимедиа», «Фотоработы», «Литературное творчество» и «Исследовательская деятельность». Конкурсанты могут подать не более одной работы в каждой номинации, сообщает Краевой дворец молодежи.

Участникам необходимо опубликовать работы в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram с указанием хештегов #КонкурсНашаОбщаяПобеда22 #алтайкдм #алтаймолодой #АМ22. Также участникам необходимо обязательно загрузить работу в облачное хранилище, оформить заявку на участие в личном кабинете автоматизированной информационной системы «Молодежь России», прикрепив ссылку на работу в облачном хранилище. Итоги конкурса подведут до 22 июня.


Источник: Официальный сайт Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь