Алтайские предприниматели могут воспользоваться биржей импортозамещения

Фото: заводы.рф

В целях обеспечения прямого взаимодействия между российскими производственными компаниями и заказчиками Минпромторгом и Министерством цифрового развития РФ по поручению федерального правительства сервис «Биржа импортозамещения», сообщили в Управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и
рыночной инфраструктуры.

Сервис создан в связи со значительным повышением спроса на отечественную промышленную продукцию. С его помощью заказчики смогут публиковать запросы на приобретение товаров, а поставщики — направлять свои ценовые предложения и аналоги без дополнительных затрат, согласований и посредников.

Заказчики смогут быстро находить аналоги зарубежной продукции и поставщиков, которые их поставляют, просматривать каталог импортной продукции, производители которой заявили, что уходят с российского рынка, чтобы успеть вовремя оформить поставку, а также сокращать время осуществления закупки за счёт упрощенной процедуры её проведения.

Поставщики, в свою очередь, смогут наращивать объемы продаж отечественных аналогов и находить новых заказчиков и новые рынки сбыта.

Ознакомиться с работой сервиса можно по этой ссылке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь