В Родинском районе завершается месячник молодого избирателя

Фото: rodino-info.ru

В центральной районной библиотеке в рамках месячника молодого избирателя прошел интеллектуальный квест «Я — молодой избиратель».

За право стать победителями боролись участники четырех команд: из первой и второй школ райцентра, из Мирненской школы и студенты Родинского медицинского колледжа.

Конкурсантам предстояло преодолеть шесть станций с вопросами о тонкостях избирательного права. Самым сложным испытанием стало прохождение станции «Перемешка», где нужно было составить высказывание из предложенного набора слов и поделиться мнением о представленных мудрых изречениях. Также участники квеста разгадывали ребусы, анаграммы, символику Российской Федерации и даже исполнили гимн нашего государства.

Представители команд признались, что получили массу положительных эмоций от игры. За продемонстрированную эрудицию все команды награждены дипломами и сладкими призами. Лидером квеста стали учащиеся РСОШ №1, немного уступили им участники из РСОШ№2, замыкают тройку призеров студенты Родинского медицинского колледжа. Поздравляем!

Елена ВОРОТНИКОВА, газета “Дело Октября”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь