В Бийске мужчина погиб после драки с боксером

Фото: media.1777.ru

На видео с камер наблюдения, просочившемся в сеть, видно, как разгорается конфликт. К мужчине, сидящему за барной стойкой, подходит другой. После нескольких фраз начинается потасовка, мужчины сначала толкаются, а затем начинается драка, сообщает Бийский рабочий.

Мужчины падают на пол, наносят удары друг другу. Видно, как одному из них удары приходится в голову. Их пытаются разнять. Вскоре драка прекращается, но один из ее участников продолжает лежать на полу. Видео на этом заканчивается.

Как оказалось, пострадавший участник конфликта в драке получил черепно мозговую травму. Об этом сообщили в Следственном комитете по Алтайскому краю.

По данным следствия, вечером 21 января 2022 года в одном из баров города Бийска между двумя незнакомыми мужчинами возник конфликт по малозначительному поводу, в ходе которого произошла драка. 32-летний местный житель нанес несколько ударов 29-летнему мужчине, в результате которых он упал и ударился головой. 31 января потерпевший скончался в медицинском учреждении от открытой черепно-мозговой травмы.

Второму участнику конфликта 2 февраля суд назначил меру пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств для предъявления мужчине обвинения по признакам преступления «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

По ходатайству следователя СК в отношении Расследование уголовного дела продолжается.

История конфликта, несмотря на большое число очевидцев, не обсуждалась в сети. По данным «БР» свидетели драки и знакомые участников сделали все, чтобы видео и сама история не просочились в социальные сети.

Задержанным может быть мастер спорта России по боксу, известный тренер Павел Мамешин. В юности он признавался лучшим боксером края.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь