Самый женский день: В Романовском районе поздравили местных жительниц

Фото: 1zoom.ru

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Романовского района стало праздничное мероприятие под названием «Самый женский день», которое прошло 6 марта в районном Доме культуры, сообщает издание “Горизонт”. Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. О том, что женщины все королевы начал своё выступление ансамбль «Вытрэбэньки». Глядя на прекрасных исполнительниц, ни у кого из присутствующих не возникло сомнений в этом утверждении.

Порадовали своим талантом И. Лоскутникова, ансамбль «Бабье лето», А. Кулеш, О. Науменко, А. Сокольская, В. Ковач. Не остались в стороне и мужчины: Ю. Янковский, Е. Бубенщиков, Р. Дзюба, Д. Пряхин. С юмором о женщинах рассказали Ж. Голенко, Я. Евгеньева и Ю. Янковский. Свое трогательное поздравление мамам подарила М. Жук. Прекрасные танцы «Подснежники», «Детский секрет», «Пеппилотта и друзья», «Кити», «Эсмеральда», вальс «Ошибка» в исполнении ансамбля классического танца «Чароит» вызвали чувства умиления и восхищения у зрителей.

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся! А в заключении милым женщинам организаторы подарили по воздушному шарику.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь