Работников центра занятости по Михайловскому району поздравили с 30-ем образования службы

Фото: Михайловский информационный центр

19 апреля, в зале администрации Михайловского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию образования службы занятости. Заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.И. Паршин обратился с приветственным словом к сотрудникам центра занятости КГПУ “Управление социальной защиты населения по Михайловскому району”. На мероприятии были вручены Благодарственные письма и Почётные грамоты в связи с юбилейной датой.

Благодарственное письмо Администрации михайловского района было вручено М.В. Бушминой, директору ЦЗН КГКУ “Управление социальной защиты населения по Михайловскому району”, за добросовестный труд.

Почётную грамоту Администрации Михайловского района вручили Т.А. Щербининой, ведущему инспектору ЦЗН КГКУ “Управление социальной защиты населения по Михайловскому району”, за многолетний добросовестный труд.

Почётной грамоты управления Алтайского края по труду и занятости населения удостоена О.С. Клочкова, ведущий инспектор центра занятости населения КГКУ “Управление социальной защиты населения по Михайловскому району” , за безупречную и эффективную работу по реализации государственной политики в сфере занятости населения и защиты от безработицы.

Источник: Михайловский информационный центр

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь