Обращение главы района Татьяны Дороховой к жителям Шипуновского района

Фото: газета “Степная новь”

Уважаемые жители Шипуновского района, дорогие земляки. Ситуация с коронавирусом по-прежнему продолжает оставаться напряжённой. Несмотря на то, что введены послабления, снят ряд ограничений, следует беречь себя и своих близких.

Соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты. Также особое внимание стоит обратить на иммунизацию населения, как единственную доступную каждому защиту от инфекции.

Мы все живём в обществе, постоянно общаемся с людьми, как в повседневной жизни, так и по служебным обязанностям. И мы не имеем права рисковать собственным здоровьем и здоровьем наших близких, родителей, коллег. Прежде чем отказаться от вакцинации, вспомните и подумайте о тех, кого уже никогда не будет рядом с нами. Они ушли из этого мира в 2020 году, у них не было шанса предотвратить болезнь, а у нас он есть. Мы можем поставить прививку от COVID-19. Нам необходимо сформировать коллективный иммунитет – это, в первую очередь вакцинация.

Дорогие друзья, проконсультируйтесь с лечащим врачом, ознакомьтесь с вакциной, с её противопоказаниями, прочитайте о пользе вакцинации: именно она спасла мир от страшных болезней. И только после этого примите правильное решение – сделайте прививку, если нет противопоказаний. Не совершайте необдуманных действий, позаботьтесь о себе и своих родных и близких людях. Будьте здоровы, всего вам самого доброго! Только вместе мы сможем противостоять этой напасти. Берегите себя и своих близких!

С уважением, глава района Татьяна Николаевна Дорохова

Источник: газета “Степная новь”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь