Газете “Колос” Егорьевского района – 90 лет!

Ровно 90 лет назад вышел первый номер газеты “Большевистский сев”, положив тем самым начало интересной и яркой жизни газеты Егорьевского района.

За это время над её созданием трудились сотни людей: редакторы, корреспонденты, ответственные секретари, фотокоры, печатники…

Сегодня наш коллектив – семь человек, маленькая, но дружная команда, живущая своим делом, родной газетой…

Непростым и тернистым можно назвать путь районной газеты. Она всегда жила одной жизнью со страной и очень близко – с родным Егорьевским районом. Все 90 лет газета являлась проводником идей власти, в своё время организовывала людей на коллективизацию, вместе со страной боролась с фашизмом, строила светлое будущее, переживала нелёгкие годы перестройки и сегодня старается быть полезной и интересной, хотя в век информационных технологий это весьма непросто.

Сотрудники газеты стараются сохранить печатное слово и одновременно идут в ногу со временем. У нас есть свой сайт, который стараются развивать, есть группы в социальных сетях. Всё это позволяет узнавать новости и читать об успехах своих земляков тем, кто живёт за пределами родного района.

У коллектива редакции много интересных идей и задумок. Надеюсь, что нам удастся их реализовать. Ведь впереди у газеты долгий путь и новые юбилеи. Главное, чтобы районка всегда оставалась востребованной у читателей. Ведь газета живет, пока она нужна людям. Мы благодарны нашим подписчикам и обещаем: дальше будет только лучше и интереснее.

Свой юбилей мы празднуем в рабочем порядке, без лишних торжеств, продолжая делать для вас районную газету. А главный подарок у нас уже есть – это та преданность, с которой вы нас читаете. В ней залог того, что “Колос” отпразднует ещё не один юбилей.

Источник: газета “Колос”

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь