Исполнителей из Алтайского края приглашают принять участие во всероссийском музыкальном конкурсе

Фото: culture.novreg.ru

В России стартует прием заявок на заочный конкурс в рамках фестиваля авторской песни “Гринландия”. Его участниками могут стать авторы слов и музыки, композиторы, поэты, исполнители, дуэты, ансамбли и хоры. Также организаторами предусмотрены специальные номинации “Видеоклип” и “Лучшее исполнение песен из репертуара Иосифа Кобзона”.

Тема конкурса этого года – “А я живу в России!”. Само состязание будет проводится в два этапа. До 30 апреля идет сбор заявок и выбор дипломантов месяца. Отбор лауреатов, интернет-голосование и подведение итогов состоится с 1 по 31 мая 2022 года.

Лауреатам вручается диплом и денежный приз в размере 15000 рублей. Также, в ходе народного голосования будет определен «Народный победитель». Он получит денежное награждение в размере 30000 рублей.

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте grinlandia-kirov@mail.ru. Ознакомиться с положением можно на официальном сайте фестиваля.


Справка: Всероссийский фестиваль авторской песни “Гринландия” им. И. Д. Кобзона уже более 30 лет проходит на вятской земле и объединяет поэтов, композиторов, исполнителей и ценителей бардовской песни из разных уголков нашей страны и мира. На фестивальной поляне собираются друзья, собираются все те, кто любит Россию и хорошую музыку. В прошлом году из-за карантинных мер фестиваль проходил только в заочном формате. Заочный конкурс стал настоящей отдушиной для артистов, истосковавшихся по живым выступлениям и общению с публикой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь